win-win.ru — Сайт тренинговой компании

Главная » Статьи » win-win.ru — Сайт тренинговой компании   

Портал win-win.ru предлагает профессиональное обучение персонала сферы продаж от тренинговой компании Sales Exclusive в формате корпоративных и открытых бизнес-тренингов. Идеология компании «Win–win», что означает «выигрыш–выигрыш» и является стратегией любых переговоров.

Компания Sales Exclusive предлагает продавцам, менеджерам, агентам по продажам, торговым представителям разработанные схемы, методы, техники, технологии, стандарты и стратегии взаимодействия с клиентами.

Sales Exclusiv, Ltd имеет собственные эксклюзивные аналитические методики и тренинговые программы. Компания не сотрудничает с табачными и алкогольными компманиями.

На сайте предложены Программы, которые проводят опытные бизнес-тренеры компании Sales Exclusiv: «Техника продаж», «Секреты розничной торговли», «Технологии успешных переговоров», «Продажи по телефону», «Продажи на 100%», «Управление продажами», «Антикризисное управление продажами» и другие.

Для участия в тренинге необходимо выбрать программу; заполнить заявку прямо на сайте, либо записаться по телефону; подписать договор в офисе Sales Exclusive, иметь при себе паспорт РФ. Для корпоративного обучения вырабатывается индивидуальный подход, что обеспечивает высокий уровень подготовки сотрудников, прогресс продаж и прибыли компании.

Ресурс содержит публикации о методах и технологиях повышения эффективности продаж, технике переговоров с клиентами, заключении выгодных сделок, ведении успешного бизнеса.

На win-win.ru доступны разделы: «Главная», «Тренинг продаж», «Консультации», «Как продавать», «О компании», «Программы» и другие.

   

Комментарии: 0

Ваше имя *
Ваш Email *