www.tkb.ru - Сайт интернет-услуг ТрансКредитБанка

Главная » Статьи » www.tkb.ru - Сайт интернет-услуг ТрансКредитБанка   

www.tkb.ru - это сайт интернет-услуг "ТрансКредитБанка", зарегистрированного в ноябре 1992 года и имеющего лицензию Банка России.

В настоящее время "ТрансКредитБанк", предоставляющий сервис, является стратегическим партнером РЖД, выделенного из МПС России в 2003 году. Клиенты этого банка - 17 железных дорог России со статусом филиалов ОАО "РЖД", а также много предприятий железнодорожного транспорта.

Банк поэтапно диверсифицирует деятельность в рамках транспортной отрасли экономики. Региональная сеть "ТрансКредитБанка", доступ к услугам которого через сайт, состоит из 283 офисов, действующих в 194 населенных пунктах РФ.

Банк входит в число 20-ти крупнейших российских кредитных организаций, имеет кредитные рейтинги агентств "Standard&Poor's" и "Moody’s Investors Service". Услуги, предоставляемые ТрансКредитБанком в online-режиме позволяют в любое время суток совершить большинство банковских операций.

С его помощью можно проводить безналичные платежи, открыть счета, оплатить коммунальные услуги, покупать и продавать валюту, размещать средства на срочном вкладе, получать выписки по счетам и др. 

Для доступа достаточно иметь канал связи и передачи информации - банкомат, интернет, стационарный или мобильный телефон и т.п. Дистанционное обслуживание выгодно и ТрансКредитБанку, и клиенту. 

Клиентов привлекает возможность отдавать распоряжения ТрансКредитБанку в удобное время и в удобном месте о совершении операции по счетам, не посещая офиса банка.

На сайте www.tkb.ru доступны разделы: "О ТрансКредитБанке", "Пресс-cлужба", "Акционерам и инвесторам", "Региональная сеть", "Корпоративным клиентам", "Частным клиентам", "Банкам и финансовым компаниям", "Доверительное управление активами" и другие.

   

Комментарии: 0

Ваше имя *
Ваш Email *