www.rusfinancebank.ru — Сайт Русфинанс Банка

Главная » Статьи » www.rusfinancebank.ru — Сайт Русфинанс Банка   

Портал www.rusfinancebank.ru предлагает сайт Русфинанс Банка, информацию по кредитованию, розничным банковским и финансовым услугам, управлению инвестициями, кредитным картам.

Ресурс знакомит с предоставляемыми Русфинанс Банком автокредитами. Клиент может получить сумму до 90% от стоимости нового или подержанного автомобиля различной марки и модели. Банк заключает соглашения о сотрудничестве с автодилерами и автосалонами.

Банк имеет более 7000 магазинов-партнеров по РФ различного направления: бытовая техника, компьютеры, мебель, изделия из меха, которые также предлагают кредитование от Русфинас банка на выгодных условиях.

Русфинанс банк работает на финансовом рынке с 2004 года и входит в финансовую группу Еврозоны - Societe Generale. В России Банк представлен в 64 регионах страны, в которых работают более 7000 сотрудников.

На сайте можно узнать адреса офисов Русфинанс банка, курс валют, новости Банка, информацию о проводимых «Акциях для клиентов автокредитования» и др.

На www.rusfinancebank.ru доступны разделы: «Услуги банка», «О банке», «Отделения», «Терминалы», «Партнерам», «Инвесторам», «Пресс-центр», «Карьера» и другие.

   

Комментарии: 0

Ваше имя *
Ваш Email *