www.money.mts.ru — Сайт банковской карты «МТС Деньги»

Главная » Статьи » www.money.mts.ru — Сайт банковской карты «МТС Деньги»   

Портал money.mts.ru предлагает информацию о банковской карте «МТС Деньги», предоставляемой связью МТС и предлагающей своим клиентам большие возможности!

Сервис знакомит с условиями получения банковской карты, бонусными баллами за пользование МТС Деньги в компаниях-партнерах программы, беспроцентном периоде кредитования и процентных начислениях, комиссиях, возможностях карты.

Владельцем карты money.mts.ru может быть человек старше 18 лет с российским гражданством. Для получения карты МТС Деньги необходимо заполнить заявку в салоне-магазине МТС. После рассмотрения Вашей заявки и кредитной линии Вы становитесь обладателем заветной карты МТС Деньги.

Обслуживание карты в первый год - бесплатное. Предоставляется беспроцентное кредитование на период 50 дней. И кроме это, на остаток собственных средств на карте начисляется годовой процент 5%.

Ресурс предоставляет помощь в обслуживании карты, решает проблемы по утере или блокировке карты. Можно подключать дополнительные услуги.

Оплачивая покупки картой МТС Деньги можно зарабатывать бонусные баллы от программы МТС Бонус, пользоваться специальными предложениями, скидками и подарками в торговых сетях, салонах красоты, ресторанах и медицинских центрах, туристических компаниях и других предприятиях-партнерах!

На сайте доступны разделы: «Тарифы и условия», «Как получить карту», «Специальные предложения», «Помощь и обслуживание», «МТС Деньги», «Интернет-банкинг» и другие.

 

   

Комментарии: 0

Ваше имя *
Ваш Email *