Кредитные программы Росбанка

Главная » Статьи » Кредитные программы Росбанка   

В неловкие ситуации, связанные с финансами, многие из нас попадают довольно часто. Чаще всего это происходит перед праздниками. Зарплата остается на прежнем уровне, а траты увеличиваются, ведь нужно купить столько подарков! Серьезно, почему надо ограничиваться примитивным серебряным комплектом украшений, если ваша жена достойна бриллиантов, почему бы не подарить пожилым родителям дорогую бытовую технику, чтобы облегчить им домашние заботы, почему бы не побаловать сына-подростка самым навороченным мобильным телефоном, и почему бы, наконец, не подарить всей семье путешествие? Но ощутить себя добрым магом, воплощающим мечты в реальность, мешают финансовые затруднения. Но отчаиваться не нужно, ведь можно воспользоваться нецелевой кредитной программой Росбанка!

На данный момент посетители Росбанка могут выбрать любой из трех нецелевых кредитов. Вы можете очень просто получить кредит "Просто деньги". Необходимые документы: паспорт гражданина РФ и документ, подтверждающий доход (на выбор: справка по форме Банка; справка по форме организации-работодателя; справка по форме 2-НДФЛ; выписка по зарплатному счету или справка об операциях по зарплатному счету, открытому в другом банке; справка о размере пенсии (для пенсионеров); заверенная в ГНИ декларация о доходах). Кредит выплачивается в рублях. Есть вероятность учета дохода по дополнительному месту работы. Размер займа - 18 000 - 300 000 рублей. Вы можете взять кредит «Просто деньги» на период от 3 до 60 месяцев, при этом его можно погасить досрочно полностью или частично. Ставка по кредиту - от 20,4 до 24,4 % годовых, зависит она от срока кредитования, вашей клиентской категории и наличия договора страхования жизни и здоровья.

Если же вы мечтаете стать подлинным волшебником, Росбанк предлагает вам рублевый кредит «Большие деньги». Но чтобы его получить, необходимо соответствовать следующим критериям: иметь как минимум полгода стажа на последнем месте работы и кроме паспорта и справки о доходах предоставить копию трудовой книжки, свидетельство о браке и поручительство одного или двух физических лиц в зависимости от размера кредита. Стартовый размер продукта «Большие деньги» - 10 000 рублей, максимальная – 500 000 рублей. Поручительство второго лица необходимо при заявке на кредит свыше 400 000 рублей. Кредит выдается на срок от 3 месяцев до 5 лет, гасить его можно досрочно - полностью или частями - без комиссий. Процентные ставки - 18,40 - 21,40% в рублях зависят от клиентской категории, срока кредитования и наличия страховки здоровья и жизни.

Еще одна разновидность нецелевого кредита - кредитная карта. На российском финансовом рынке банковские карты Росбанка имеют практически самый длительный беспроцентный период, составляющий 62 дня! Кредитной картой весьма удобно рассчитываться не только в отечественных магазинах, но и за границей – в любых торговых точках практически во всех цивилизованных туристических странах принимают к оплате пластиковые карты Росбанка.

URL сайта: http://www.rosbank.ru/