- Последние новости
Конгресс США работает над экономической блокадой России
Замглавы российского МИД Сергей Рябков на выступлении в Госдуме заявил, что в конгрессе США продумывают возможность введения законопроекта, который воспрепятствует президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу облегчить санкции против РФ.
Налоговая реформа в США запланирована на август 2017
Согласование налоговой реформы между новой администрацией Дональда Трампа и конгрессом США планируется провести в августе, сообщил в интервью телеканалу CNBC Стивен Мнучин, занимающий должность главы Минфина США.
Вице-президента Samsung Electronics обвиняют во взяточничестве
В Сеуле арестовали фактического главу корпорации Samsung - Ли Чжэ Ёна.
Новый способ отмывания денег через нотариуса
Росфинмониторинг обнаружил преступную схему вывода средств через банковские депозитные счета нотариусов.
Компенсация для операторов на реализацию «пакета Яровой»
Владимир Путин летом 2016 года просил правительство поддержать операторов связи, чтобы ради исполнении «пакета Яровой» последние не подняли тарифы и не переложили данную проблему на плечи населения.
Поправки к закону об ОСАГО
Комитет Госдумы по финансовым рынкам подготовил поправки к законодательству по ОСАГО, говорится в «Ведомостях».