www.privatbank.ru — Сайт ПриватБанка

Главная » Статьи » www.privatbank.ru — Сайт ПриватБанка   

Портал www.privatbank.ru предлагал информацию об услугах, банкоматах, картах, интернет-банке, филиалах, входившего в международную банковскую группу. 

ПриватБанк проводил финансовое обслуживание физических и юридических клиентов с 1994 года. Отделения банка были расположены в 25 регионах РФ.

Современные банковские технологии  позволяли осуществлять индивидуальный подход для предпринимателей и предприятий малого и среднего бизнеса, а также частных клиентов. 

Позволял малому и среднему бизнесу не упускать своих средств, воспользовавшись мобильным терминалом, который можно купить за 100 рублей в сети отделений.

Установив бесплатное приложение iPay на свой мобильный, скачать которое можно на сайте, можно было принимать к оплате по мобильному терминалу средства с карты Visa, MasterCard, Maestro, Visa Electron.

Мобильный платежный терминал подключался к iPhone, Android и ПК. Особенно полезен мобильный терминал для представителей сферы торговли, таксистов, торговых агентов, которые могут получить оплату с клиента по безналичному расчету, картами Visa/MasterCard. 

Суть терминала заключалась в том, что клиенту не надо отказываться от покупки в случае отсутствия наличных, а воспользоваться картами Visa/MasterCard. 

На www.privatbank.ru были разделы: «Частным», «VIP-клиентам», «Корпоративным клиентам», «Условия и правила предоставления банковских услуг», «Мобильный терминал», «Филиалы», «Банкоматы и карты», «Интернет-банк» и другие.

   

Комментарии: 0

Ваше имя *
Ваш Email *