www.clubskidok.rs.ru — Сайт программы “Клуб скидок” Банка Русский Стандарт

Главная » Статьи » www.clubskidok.rs.ru — Сайт программы “Клуб скидок” Банка Русский Стандарт   

Портал clubskidok.rs.ru предлагает программу Банка Русский Стандарт «Клуб скидок», имена партнеров, новости, специальные предложения и акции.

Чтобы стать участником программы "Клуб скидок" необходимо заполнить анкету на сайте или в Отделении Банка Русский Стандарт.

Карта Банка Русский Стандарт позволяет получать скидку от 5% до 30% у партнеров Банка, участвующих в программе. Партнерами банка являются: рестораны, отели, магазины электроники и бытовой техники, одежды, обуви, ювелирные и дизайнерские салоны, страховые и туристические компании и др.

Чтобы получать скидки необходимо расплачиваться картами Visa, MasterCard или American Express Банка Русский Стандарт в точках партнеров. Программа «Клуб скидок» доступна также пользователям услуги “Банк в кармане“.

«Клуб скидок» позволяет пользоваться различными сервисами и услугами в Вашем городе и экономить! Программа “Клуб скидок”, благодаря партнерам в различных регионах РФ, имеет всероссийский масштаб. 

На clubskidok.rs.ru доступны разделы: «О программе», «Партнеры», «Новости», «Карты банка», «Акции и специальные предложения», «Контакты» и другие.

 

   

Комментарии: 0

Ваше имя *
Ваш Email *