click.alfabank.ru — Сайт Интернет-банка «Альфа-Клик»

Главная » Статьи » click.alfabank.ru — Сайт Интернет-банка «Альфа-Клик»   

Портал click.alfabank.ru предлагает информацию для частных лиц, корпоративных клиентов, финансовых организаций, малого и среднего бизнеса об обслуживании и услугах Интернет-банка "Альфа-Клик".

Альфа-Клик содержит информацию по мобильному банку, банкоматам, выплате зарплаты и элитному обслуживанию для клиентов.

Чтобы войти, необходимо ввести свой логин и пароль. «Альфа-Клик» не требует для входа дополнительных данных и номер мобильного телефона.

Сервис знакомит с возможностями подключения интернет-банка «Альфа-Клик», предоставляемыми банковскими услугами, возможностью проведения электронных платежей онлайн с максимальной быстротой и надежностью.

 Ресурс отвечает на вопросы по обслуживанию, можно получить помощь от менеджеров «Альфа-Клик», ознакомиться с мультимедийной презентацией.

 С «Альфа-Кликом» легко и удобно контролировать все свои денежные операции, работать со счетом, оплачивать покупки, осуществлять переводы. Подписавшись на новости «Альфа-Клика» Вы будете всегда в курсе новинок и горячих предложений каналов самообслуживания.

На click.alfabank.ru доступны разделы: «Платежи», «Переводы», «Сбережения», «Электронные деньги», «Счета и карты», «Кредиты», «Инвестиции и страхование», «Безопасность», «Удобные сервисы» и другие.


   

Комментарии: 0

Ваше имя *
Ваш Email *