www.bm.ru - Сайт Банка Москвы

Главная » Статьи » www.bm.ru - Сайт Банка Москвы   

Портал www.bm.ru представляет услуги Банка Москвы для физических и юридических лиц, входящего в топ-пятерку крупнейших банков России.

Банк Москвы входит в Группу ВТБ. Основная зона действия бизнеса БМ покрывает Москву и Московскую область. Банк уделяет особое внимание инновационным, высокотехнологичным продуктам и сервисам.

Приоритетом Банка Москвы является индивидуальный подход к клиентам, обслуживание субъектов малого и среднего бизнеса. Клиентами Банка являются крупнейшие отраслевые предприятия.

Сеть Банка Москвы расположена во многих регионах России. За пределами России функционируют дочерние банки в Белорусии, Сербии и Эстонии. 

Сайт Банка Москвы информирует о пластиковых картах Банка, банкоматах, услугах по кредитам, автокредитам, вкладам, ипотеке, платежам, переводам, онлайн сервисах, рейтинге Банка Москвы и т.д.

На www.bm.ru доступны разделы: «Вклады», «Кредиты», «Ипотека», «Пластиковые карты», «Инвестиции», «Платежи и Переводы», «Услуги», «Дистанционное обслуживание», «Спецпредложения» и другие.

   

Комментарии: 0

Ваше имя *
Ваш Email *