www.2gis.ru — Сайт электронной карты-справочника городов РФ

Главная » Статьи » www.2gis.ru — Сайт электронной карты-справочника городов РФ   

Портал www.2gis.ru предлагает электронные карты и справочники организаций в 150 городах России от компании «ДубльГИС», которые содержат в себе не менее 80% актуальной информации о предприятиях города.

Сотрудники самостоятельно через собственные call-центры отслеживают правильность информации, внося своевременные изменения в электронный справочник 2ГИС. Компания предлагает воспользоваться информацией электронного справочника бесплатно.

Профессионалы картографического производства создают для удобства пользователей карты городов с расположением предприятий по лицензии Федеральной службы геодезии и картографии.

Компания «ДубльГИС» имеет филиалы присутствия в регионах, работая по франчайзингу в крупных городах РФ. Регулярно более 11,5 миллионов человек России пользуются электронной картой-справочником 2ГИС.

ДубльГИС предлагает информацию по сотрудничеству в форме франчайзинга для партнеров, желающих создавать справочники 2ГИС для новых городов. Сайт знакомит с условиями совместной работы, городами проекта, зарплатой партнеров.

На www.2gis.ru доступны разделы: «2ГИС — эксперт по городу», «Подробнее о 2ГИС», «2ГИС в Италии», «2ГИС в Казахстане», «Правовая информация», «Обратная связь» и другие.

   

Комментарии: 0

Ваше имя *
Ваш Email *