Vostbank.Ru - Сайт банка «Восточный»

Главная » Статьи » Vostbank.Ru - Сайт банка «Восточный»   

Банк «Восточный», официальный сайт которого vostbank.ru, предоставляет кредиты и депозиты для физических лиц, работая по разным направлениям, получает прибыль и заботится о своих клиентах, инвесторах и акционерах.
 

vostbank.ru и личный кабинет 

Входит в перечень кредитных организаций, признанных ЦБ России значимыми на рынке услуг, среди которых:
  • кредиты наличными, товарные, потребительские, в том числе без залога;
  • ипотека;
  • кредиты студентам, пенсионерам, инвалидам, безработным;
  • депозиты в рублях и валюте;
  • кредитные и дебетовые карты; 
  • платежи и переводы;
  • мобильный и интернет-банкинг и другие.
Представлен филиалами - почти 700 точек присутствия в больше чем 500 городах России, информацию о которых возможно найти на официальном Интернет-ресурсе. Клиентская база превышает 3 миллиона человек.
 
Его отделения можно найти в городах и населенных пунктах Центрального, Приволжского, Северо-Западного, Южного, Северо-Кавказского, Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов. 

online.vostbank.ru надежен и популярен

Дистанционное банковское обслуживание, также известное как интернет-банкинг online.vostbank.ru, является электронной платежной системой, позволяющей клиентам провести ряд финансовых операций через веб-портал. Сервис ДБО, как правило, соединяется или становится частью основной, управляемой системы, и в отличие от других структур становится традиционным способом, которым клиенты получили доступ к основным услугам.
 
Сегодня есть внушительное интернет-присутствие, которое позволяет им держать более низкие цены, чем традиционные. Клиент посещает безопасный веб-сайт финансового учреждения и входит в пространство ДБО, используя логин и пароль, полученные ранее.

Балансовые показатели и критерии

Баланс показывает все финансовые операции, проводимые в определенный период времени. Он отражает заемные средства, собственные фонды, их источники, размещения в кредитных и других сделках.
 
Регистрируется двумя способами. В левой части (актив) отражены все активы и в правом (пассивном) - обязательства и капитал. Актив – это что-либо, что может принести деньги и прибыль, тогда как пассив – обязательства, с которым нужно в конечном счете расплатиться. Акция владельца часто упоминается как капитал, который является остающейся суммой, когда все активы были проданы, и все обязательства были заплачены. Отношения всех балансовых компонентов могут быть просто описаны следующим уравнением.
Банковские активы = банковские пассивы + капитал банка
В зависимости от природы источников фондов все обязательства отличаются с точки зрения своей продолжительности и стоимости. Главные источники фондов, как правило, депозиты физических и юридических лиц, и кроме того, фонды центральных (национальных) банков и кредитов, полученных из других коммерческих банков.
 
Обязательства:
  • Фонды банков и других кредитных учреждений;
  • Счета клиентов, включая домашние депозиты;
  • Простые векселя, выпущенные банком и т.д.
При помощи обязательств владельцы могут усилить капитал, чтобы заработать намного больше, чем было возможно первоначально. Кроме того, ЦБ регулируют пассивы, устанавливая обязательные резервные требования от привлеченных депозитов или вводя административные ограничения или стимулы.
 
Также можно получить дополнительные фонды любой из владельцев банка, и эти источники классифицируются в качестве собственного капитала. 

О биометрической идентификации

Биометрическая идентификация может быть дополнительным преимуществом для двухфакторной аутентификации:
  • как дополнительный уровень безопасности;
  • как экономически более эффективный.
Существующие методологии идентификации включают три основных фактора:
  1. То, что пользователь знает (например, пароль, PIN);
  2. То, что он имеет (например, токен, флеш-накопитель и т.п.)
  3. То, кем он является (например, биометрическая особенность, такая как отпечаток пальца).
Успех конкретного метода аутентификации зависит от процедур и средств управления. У эффективного метода аутентификации должны быть приемка заказчиком, надежная работа, масштабируемость, чтобы приспособить рост и совместимость с существующими системами и будущими планами.
 
Biometric Payment Authentication - биометрическая особенность, такая как отпечаток пальца и т.п. Поскольку технология очень продвинут, сканеры отпечатка пальца теперь легко доступны на почти каждом ноутбуке, или автономное сканирующее устройство может быть присоединено к компьютеру. Также с появлением смартфонов, теперь сканер отпечатка пальца доступен также на телефоне (Apple iPhone, Samsung и т.д.).
 
Есть и экономическая выгода использования PIN + отпечатков пальцев вместо символических устройств для идентификаций. Просто сделайте некоторый расчет стоимости, который связан с вышеупомянутыми действиями и постройте некоторую статистику и анализ затрат и эффективности.
 
Текущая методология символического заказа занимает время, в то же должно быть проведено время определенное обучение конечных пользователей для активации и использования устройства. Обслуживание - другая огромная задача. Поскольку биометрические сканеры легко доступны по телефону ноутбуков и смартфонов, это новое изменение легко достижимо по невысокой стоимости. Идентификация освободит конечных пользователей от запоминания слишком многих паролей, и они не должны носить физические устройства все время.
 
«Восточный», как сказано на сайте vostbank.ru, стремится предложить клиентам новые сервисы и технологии, современные финансовые продукты, уделяя большое внимание качеству обслуживания.
 
Национальной ассоциацией контактных центров сервис признан лучшим в России среди компаний финансового сектора. Журнал Forbes включил его в список 100 самых надежных. Кроме того, он стал лауреатом премии в номинации региональных кредитных учреждений.