Проект кредитования ТКС Банка совместно с "Евросеть"

Главная » Статьи » Проект кредитования ТКС Банка совместно с "Евросеть"   

Новый совместный продукт «Тинькофф Кредитные Системы» с сетью салонов связи «Евросеть» позволяет держателям карт «Кукуруза» выгодно осуществлять покупки, получая от 1% до 3% бонусных баллов от потраченной суммы. Для этого кКлиент в одном из 5 000 салонов «Евросети» может оформить предоплаченную банковскую карту «Кукуруза» MasterCard Classic или MasterCard World.

Держатели бонусных карт "Кукуруза" могут воспользоваться сервисом предоставления кредитов на всю Россию (за исключением Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Чечни, Адыгеи, Ингушетии и Дагестана). Для получения кредита клиент должен обратиться с заявлением в салон "Евросети", предоставив паспорт. Возраст обладателя  кредитной карты «Кукуруза» для женщин - от 18 до 70 лет, для мужчин - от 20 до 70 лет. Заявитель должен иметь постоянную регистрацию в РФ и стаж на последнем месте работы не менее шести месяцев.

Льготный период кредитования до 55 дней! Погашать кредит можно в сети салонов «Евросеть», либо пополняя свой счет через личный кабинет или мобильное приложение на операционных системах Android и iOS с помощью MasterCard или Visa другого банка.

Карта "Кукуруза" одновременно является платежной и бонусной. Обслуживание платежной карты "Кукуруза" и SMS-оповещения осуществляются бесплатно. Накопленные на карте средства можно потратить в салонах связи «Евросеть», оплачивая ими до 99% стоимости товара; либо в офисах партнеров программы, покупая авиабилеты, билеты на концерты, совершая покупки в магазинах одежды и на автозаправках.
Кредитный продукт подходит для тех, кому нужны деньги на важную покупку, повседневные нужды, и для всех, кто стремится эффективно использовать доступные по карте средства.

Акция «Двойная выгода», стартававшая с 03.04.2013, позволяет клиенту возвращать на «Кукурузу MasterCard World» 3% с каждой потраченной суммы, даже если он не пользуется кредитными денежными средствами. Срок действия "Двойной выгоды" для клиента ограничивается 6-ью месяцами с момента оформления кредита. Акция действует до 20.12.2014 года. Для участия необходимо оформить кредитный лимит к карте «Кукуруза» не позднее 20.06.2014 г. Все подробности акции доступны на официальном сайте «Евросети».