Зарплатные карты от ТКС Банка

Главная » Статьи » Зарплатные карты от ТКС Банка   

Услуга ТКС Банка по выпуску зарплатных карт привлекает все больше корпоративных клиентов. Карта Тинькофф Кредитные Системы имеет интересный дизайн и стильный внешний вид, что позволяет сотрудникам гордиться своей зарплатной картой tcsbank.

Бесспорным преимуществом является оперативность составления договора - один день; и выпуск именной зарплатной карты tcsbank - в течении недели. Сотрудник ТКС Банка оформляет договор и привозит готовые карты непосредственно на предприятие. Для этого не надо тратить время и силы, потому что девиз ТКС Банка: "Дальше действовать будем мы!".

Следующим преимуществом зарплатных карт ТКС Банка является удобство в обслуживании. Снять деньги можно в любом банкомате. Клиент не платит комиссию за снятие в "чужом" банкомате. Все вопросы, связанные с обслуживанием выясняются по звонку в круглосуточную службу поддержки клиентов.

Технологичные зарплатные карты tcsbank имеют все необходимые услуги: бесплатный интернет-банк; мобильное приложение; возможность осуществления бесконтактных платежей; ежемесячное начисление на остаток средств - 8% годовых; а также до 30% - Cashback, которые возвращаются на карту.

Для сотрудничества с ТКС Банком и заказа зарплатных карт необходимо заполнить анкету на сайте банка https://www.tcsbank.ru/salary/.