Страховой продукт "Гарантия отпуска"

Главная » Статьи » Страховой продукт "Гарантия отпуска"   

После многочисленных банкротств туроператоров у страховой компании ОАО «Тинькофф Онлайн Страхование» и интернет-магазина путешествий OnlineTours.ru возникла идея о запуске нового страхового продукта «Гарантия отпуска».

Страховая компания «Тинькофф Онлайн Страхование» и интернет-магазин путешествий OnlineTours.ru предлагает услугу по страхованию от неисполнения туроператором своих обязательств. Партнерская программа гарантирует страховую выплату в случае банкротства туроператора  в течение 3 дней после появления сообщения Федерального агентства по туризму РФ о приостановке или прекращении деятельности туроператора на официальном сайте www.russiatourism.ru. Чтобы получить страховую выплату не нужно дополнительно собирать документы, ждать решения суда и исполнять прочие формальности. Деньги переводятся на счет или банковскую карту клиента.

Страховка «Гарантия отпуска» приобретается в интернет-магазине OnlineTours.ru вместе с пакетными турами и составляет 7% от общей стоимости тура. Стоимость страхового продукта «Гарантия отпуска» не включена в стоимость тура. Клиент принимает решение о необходимости страхования самостоятельно. Покупатели OnlineTours.ru, вне зависимости от того, через какого из 200 предложенных туроператоров они оформляют свое путешествие, могут оформить «Гарантию отпуска» на случай разорения туристической компании.

 Страховая выплата, в зависимости от времени наступления страхового случая, покрывает 50%, либо 100% стоимости туристической путевки. Если турист еще не успел выехать по купленной путевке из страны, то «Тинькофф Онлайн Страхование» и OnlineTours.ru оплачивают клиенту 100% стоимости тура. В случае, если клиент уже находится за рубежом, тогда он получает 50% стоимости тура, что поможет завершить отдых и вернуться домой без дополнительных материальных потерь.

Партнерская программа «Гарантия отпуска» дает гарантию спокойного отдыха, экономит здоровье и нервы туристов. Продукт доступен и легок в применении, не требует бюрократического оформления безчисленных бумажек, а также является инновационным в сфере туристического бизнеса.