Финансовый супермаркет

Главная » Статьи » Финансовый супермаркет   

Мероприятия международной бизнес-выставки «Финансовый супермаркет» полезны для повышения знаний о финансовом рынке для юридических и физических лиц. В выставке «Финансовый супермаркет» принимают участие коммерческие банки, страховые компании, негосударственные пенсионные фонды, управляющие инвестиционных компаний, бирж, и другие интересные участники финансового рынка.

«Финансовый супермаркет» презентует новинки финансовых продуктов и услуг. Можно встретить отечественные и зарубежные компании, получить квалифицированные финансовые консультации, усвоить массу интересного в мастер-классах, посетить семинары игроков финансового рынка, принять участие в интересной деловой программе.

Выставка «Финансовый супермаркет» исполняет федеральную программу по повышению финансовой грамотности населения и получает поддержку непосредственно от Правительства Москвы, Пенсионного Фонда, Торгово-промышленной палаты РФ и других значимых организаций.

 Кроме финансовой грамотности в вопросах: кредитования, банковских депозитов, страхования, доверительного управления, паевых фондов, банковских карт, денежных переводов, электронных платежных систем, программ негосударственных пенсионных фондов участники «Финансового супермаркета» приобретают весьма полезные деловые контакты для бизнеса.

Организаторы «Финансового супермаркета» заботятся о максимальной эффективности проекта для всех его участников. Расписание мероприятий, география проведения, условия регистрации и посещения выставки «Финансовый супермаркет» можно найти на сайте www.finmir.ru.

За круглыми столами с экспертами финансовой отрасли и в обучающих мастер-классах посетители повышают уровень знаний о инвестировании в российский и западные фондовые рынки, о доверительном управлении капиталом, о ПИФах, ипотеке, forexе и других современных финансовых продуктах! On-line трансляции "Финансовых супермаркетов" проводятся в Москве и Санкт-Петербурге.